পাসপোর্ট করতে এসে ময়মনসিংহে ২ রোহিঙ্গা আটক

Bortoman Protidin

২১ দিন আগে রবিবার, ফেব্রুয়ারী ৮, ২০২৬


#

বাংলাদেশের ভুয়া নাগরিক পরিচয়ে ময়মনসিংহে পাসপোর্ট করতে এসে আটক হয়েছেন মিয়ানমারের দুই নাগরিক (রোহিঙ্গা)।  

(১৯ ডিসেম্বর) মঙ্গলবার  দুপুরে ময়মনসিংহ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন তাদের আটক করেন।আটক রোহিঙ্গারা হলেন- নাসিমা ও সাঈদ। তারা কক্সবাজারের রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, নাসিমা ও সাঈদ দুপুরে ময়মনসিংহ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে পাসপোর্ট করতে যান। এসময় তাদের কথাবার্তা ও আচরণে সন্দেহ হলে তাদের আটক করে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।  

কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাঈন উদ্দিন বাংলানিউজকে বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে আটক দুজন জানিয়েছেন যে তারা কক্সবাজারের রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ফেরত পাঠানো হচ্ছে।  

ময়মনসিংহ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন বাংলানিউজকে বলেন, বাংলাদেশি নাগরিক ছাড়া কেউ যেন পরিচয় গোপন করে পাসপোর্ট করতে না পারে, সে জন্য আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক রয়েছি। আর এ কারণেই ভুয়া পরিচয়ে পাসপোর্ট করতে এসে দুই রোহিঙ্গা আটক হয়েছেন।  

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লা বিভাগ বাস্তবায়নসহ যে সব বিষয় অগ্রাধিকার পেল দ্বীন মোহাম্মদের নির্বাচনে ইশতেহারে

#

ঐক্য সরকার গঠনের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান তারেক রহমানের

#

সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন

#

গণমাধ্যমের কাছে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা প্রত্যাশা করে সরকার

#

এলপিজির কর কাঠামো পুনর্গঠন, আমদানিতে ৭.৫ শতাংশ ভ্যাট নির্ধারণ

#

জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাকের মামলায় বঙ্গভবনের কর্মকর্তার জামিন মঞ্জুর

#

একুশে পদক পাচ্ছে সংগীত দল ও ৯ ব্যক্তি

#

১৭-১৮ ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর হবে: প্রেস সচিব

#

যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার, স্বেচ্ছাসেবক দলের দুই নেতা আটক

#

নির্বাচনী ছুটিতেও মেট্রোরেল চলবে, ভোটের দিন বাড়তি ট্রেন

Link copied