বরিশালের বাবুগঞ্জে ২৫ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ

Bortoman Protidin

১৫ দিন আগে মঙ্গলবার, এপ্রিল ২১, ২০২৬


#

 জাটকাসহ সব ধরনের দেশীয় প্রজাতির ছোট মাছ রক্ষায় এবং অবৈধ জাল নির্মূলে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার আড়িয়াল খাঁ, সন্ধ্যা এবং সুগন্ধা নদীতে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর।

নদী তিনটিতে অভিযান চালিয়ে ১০টি অবৈধ মশারি জাল, ৫০টি চরঘেরা জাল, এক লাখ মিটার কারেন্ট জাল, ৩০টি চায়না দুয়ারি জালসহ প্রায় ২৫ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও বিভিন্ন ধরনের মাছ ধরার সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।

(৬ ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার দুপুরে এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন বাবুগঞ্জ উপজেলার অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম। জব্দকৃত অবৈধ জাল ও মাছ ধরার সরঞ্জামাদি পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

অভিযানে অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুব্রত বিশ্বাস দাস, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম, বাবুগঞ্জ থানার এসআই মিজানুর রহমান, আনসার ব্যাটালিয়নের হাবিলদার মোতালেব হোসেন, ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট নজরুল ইসলাম, মাঠ সহায়ক সাইফুল ইসলাম আতিক উপস্থিত ছিলেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

কুমিল্লায় বিজয় এক্সপ্রেস ট্রেনের আটটি বগি লাইনচ্যুত

#

দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট

#

কুমিল্লায় গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

#

জলবায়ু ঝুঁকিপূর্ণ দেশগুলোর জন্য পর্যাপ্ত সহায়তা প্রয়োজন : প্রধান উপদেষ্টা

#

অর্ধকোটি টাকার হেরোইনসহ বাবা-ছেলে আটক

#

নিউইয়র্কে শ্রমিকের কাজ করছেন জায়েদ খান

#

পরিচয় না দিয়ে কাউকে গ্রেফতার করা যাবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

কুড়িগ্রামে দেনমোহরের জেরে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী গ্রেফতার

#

হাসনাত আবদুল্লাহ'র প্রতি হুমকি ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে কুমিল্লায় বিক্ষোভ মিছিল

#

স্ত্রীর নিঃস্বার্থ সেবায় দীর্ঘ ১০ বছর পর কোমা থেকে ফিরলেন স্বামী!

Link copied