বলিউড ছাড়ার ইঙ্গিত দিলেন আনুশকা শর্মা
১ ঘন্টা আগে বুধবার, জানুয়ারী ১৪, ২০২৬
বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা বর্তমানে গ্ল্যামার জগত থেকে অনেকটাই গুটিয়ে জীবন কাটাচ্ছেন। ঝুলন গোস্বামীর বায়োপিক ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’-এ রূপালি পর্দায় ফেরার কথা থাকলেও প্রকল্পটি অনিশ্চয়তায় ভাসছে। তবে ক্যারিয়ারের এই স্থবিরতা নিয়ে তিনি মোটেও বিচলিত নন; বরং দুই সন্তানের লালন-পালন ও ঘরের শান্তিতে জীবনের নতুন অর্থ খুঁজে পেয়েছেন।
বিরাট কোহলি ও আনুশকার ছোট ছেলে অকায়কে আগামী ফেব্রুয়ারিতে দুই বছর পূর্ণ করবে। সন্তানদের পাপারাজ্জির ক্যামেরা থেকে দূরে রাখতে গত দেড় বছর ধরে দম্পতি লন্ডনে বসবাস করছেন। নিভৃত প্রবাসে মা হিসেবে দায়িত্ব পালনই এখন তাঁর প্রধান অগ্রাধিকার।
সম্প্রতি মেয়ে ভামিকার পঞ্চম জন্মদিনে ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, “মাতৃত্বের সুখ আমার জীবনকে আমূল বদলে দিয়েছে। আমি এখন এমন কোনো ভূমিকা বা অবতারে আর ফিরে যেতে চাই না, যে রূপটিকে আমার সন্তান চেনে না।” এই মন্তব্য থেকে ভক্তরা ধারণা করছেন, আনুশকা খুব শিগগির অভিনয়ে ফিরছেন না।
লন্ডনে ঘরের বাইরে আধ্যাত্মিক চর্চায়ও মনোযোগ দিচ্ছেন তিনি। ‘জিরো’ খ্যাত এই অভিনেত্রী আপাতত রুপালি পর্দার জৌলুস ছেড়ে সাধারণ জীবন ও ‘মা’ পরিচয়েই স্বস্তি খুঁজছেন।