বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে আগামী সপ্তাহে

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬


#

বৃষ্টিপাতের প্রবণতা কমেছে গত দুদিনে। তবে ফের বাড়তে পারে বৃষ্টিপাত।

সোমবার (১৫ জুলাই) আবহাওয়া অফিস এমন পূর্বাভাস দিয়েছে।

আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলাম জানায়, মৌসুমি বায়ুর অক্ষ পাঞ্জাব, হরিয়ানা, উত্তর প্রদেশ, বিহার, পশ্চিমবঙ্গ ও বাংলাদেশের মধ্যাঞ্চল হয়ে আসাম পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে এর একটি বর্ধিতাংশ। মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর মোটামুটি সক্রিয় ও উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) সকাল পর্যন্ত রংপুর, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। 

বুধবার (১৭ জুলাই) সকালে রংপুর ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায়; ময়মনসিংহ, রাজশাহী ও চট্টগ্রাম বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

পুরান ঢাকাবাসী ঐতিহ্যবাহী সাকরাইন উৎসবে মেতেছে

#

রাশিয়ায় এক লাখ কর্মী পাঠানোর প্রস্তাব বাংলাদেশের, রুশ কর্তৃপক্ষের সম্মতি

#

দিনাজপুরে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়েছে র‌্যাব-১৩ দিনাজপুরের সদস্যরা

#

২০ কেজি গাঁজা’সহ ০৩ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, প্রাইভেটকার জব্দ

#

রমজানে এবছরের ফিতরার হার নির্ধারণ

#

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

#

কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান অস্ত্রসহ আটক ১

#

এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর পাহারায় ৮ কর্মকর্তা

#

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান, গ্রেপ্তার ১৭

#

দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০.৩ ডিগ্রি, বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

Link copied