বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে আগামী সপ্তাহে

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৬


#

বৃষ্টিপাতের প্রবণতা কমেছে গত দুদিনে। তবে ফের বাড়তে পারে বৃষ্টিপাত।

সোমবার (১৫ জুলাই) আবহাওয়া অফিস এমন পূর্বাভাস দিয়েছে।

আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলাম জানায়, মৌসুমি বায়ুর অক্ষ পাঞ্জাব, হরিয়ানা, উত্তর প্রদেশ, বিহার, পশ্চিমবঙ্গ ও বাংলাদেশের মধ্যাঞ্চল হয়ে আসাম পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে এর একটি বর্ধিতাংশ। মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর মোটামুটি সক্রিয় ও উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) সকাল পর্যন্ত রংপুর, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। 

বুধবার (১৭ জুলাই) সকালে রংপুর ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায়; ময়মনসিংহ, রাজশাহী ও চট্টগ্রাম বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

মুফতি আমির হামজাকে আসামি করে মামলা

#

ভারতে বিশ্বকাপ না খেলার সিদ্ধান্তে বাংলাদেশ ‘অনড়’: আসিফ নজরুল

#

কুমিল্লা জেলায় বিনামূল্য এইচপিভি টিকা পাবেন ৩ লাখ ৭৯ হাজার কিশোরী

#

গাজায় ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

#

প্রথম সেঞ্চুরি মাকে উৎসর্গ করলেন তাওহিদ হৃদয়

#

কুমিল্লা কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ নার্গিস আক্তারকে স্বপদে বহালের দাবীতে বিশিষ্ট নাগরিকদের বিবৃতি

#

নিজ বাড়িতে ভালুক পোষার কথা স্বীকার করে বন বিভাগকে জানালেন সাবেক ইউপি সদস্য

#

নির্বাচনে বিঘ্ন ঘটাতে চাইলে কঠিন শাস্তির সতর্কবার্তা সিইসির

#

এবার রেললাইনের ৭২ ফিশপ্লেট খুলে নাশকতার চেষ্টা

#

বরিশালে পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা-গাঁজাসহ আটক ২

Link copied