ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস এখন কাউখালীতে

Bortoman Protidin

১ দিন আগে রবিবার, মার্চ ২২, ২০২৬


#

ভারতের পর্যটকবাহী প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস ২০বিদেশি পর্যটক নিয়ে পিরোজপুরের কাউখালীতে এসে পৌঁছেছে। মঙ্গলবার বিকেলে ৫টায় কাউখালী সন্ধ্যা নদী নদীসংলগ্ন বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিটএ) এর লঞ্চ ঘাটে নোঙর করে ‘গঙ্গা বিলাস’।

জানাগেছে, ঢাকা থেকে ভারতের বেনারস উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা ভারতের পর্যটকবাহী প্রমোদতরি গঙ্গা বিলাস এ ১৫জন সুইডিশ ও ৫জন জার্মানি নাগরিক রয়েছে। গত রবিবার ঢাকা থেকে ছেড়ে চাদঁপুর, বরিশাল হয়ে মঙ্গলবার বিকেলে তারা কাউখালী আসেন । পরে উপজেলার বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করেন। মঙ্গলবার কাউখালীতে রাত্রী যাপন শেষে বুধবার তারা সুন্দরবনের উদ্দেশ্যে কাউখালী ছেড়ে যাবেন। পরে তারা মংলা বন্দর হয়ে ভারতের বেনারস যাবেন।

উল্লেখ্য, গত বছর ১১জানুয়ারী উত্তর প্রদেশের বারানসী’তে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ‘এমভি গঙ্গা বিলাস’এর প্রমোদ ভ্রমনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। প্রায় ২শফুট দৈর্ঘ্য ও ৪০ ফুট প্রস্থ তিনতলা এ নৌযানটির ২৮টি বিলাসবহুল কক্ষ রয়েছে।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

অবৈধ পথে ভারতে পাচার হওয়া ৪২ বাংলাদেশীকে হস্তান্তর

#

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জাতিসংঘের শোক

#

কুমিল্লা বোর্ডে এইচএসসিতে ছেলেদের তুলনায় মেয়ে পরীক্ষার্থী বেশি

#

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য ১৫ লক্ষ টাকার অনুদান ও ত্রান সামগ্রী হস্তান্তর করল সেনা পরিবার কল্যাণ সমিতি, লেডিস ক্লাব ও চিলড্রেন ক্লাব

#

অনুমতিহীন ৩৫০ সিসি গতির রয়েল এনফিল্ড মোটরসাইকেল উদ্ধার

#

যুদ্ধের মাঝেই মাটির নিচের বাঙ্কারে বিয়ে করলেন ইসরায়েলি যুগল

#

এবার জলদস্যুর চরিত্রে প্রিয়াঙ্কা

#

বিজিবির নতুন ডিজি নিয়োগ পেয়েছেন

#

রায়েরবাজার থেকে ১১৪ জুলাই শহীদের মরদেহ উত্তোলন শুরু

#

ময়মনসিংহে গাড়ির ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু, ক্ষুব্ধ জনতার সড়ক অবরোধ

Link copied