ভেজাল খাদ্যদ্রব্য-নকল তার-প্রসাধনী বিক্রি, সাত প্রতিষ্ঠানের ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

১ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ৩০, ২০২৬


#

রাজধানী ঢাকার ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকায় ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ এবং বিক্রি করায় সাত প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল বুধবার ( এপ্রিল) রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাজহারুল ইসলাম এবং র্যাব-১০ এর সমন্বয়ে একটি অভিযান চালানো হয়। সময় বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশনের (বিএসটিআই) প্রতিনিধির উপস্থিত ছিলেন।

আজ বৃহস্পতিবার ( এপ্রিল) দুপুরে র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সহকারী পুলিশ সুপার এম জে সোহেল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানিয়েছেন, রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান এবং প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বিক্রি করার অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। প্রতিষ্ঠানগুলো বেশ কিছুদিন ধরে এই অসাধু ব্যবসায়ীরা ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান , প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বাজারজাত এবং অবৈধভাবে চাল মজুদ করে আসছিল।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ভারতে আটক পাঁচ ট্রলার ও ১২৮ বাংলাদেশিকে দেশে ফিরিয়ে আনলো কোস্ট গার্ড

#

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে ১১টি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ

#

জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ’র রাষ্ট্রদূত মিলারের সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

নির্বাচন বানচালের অপচেষ্টা ঠেকাতে ঐক্যের ডাক তারেক রহমানের

#

সারা দেশে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে একটি দল: নাহিদ ইসলাম

#

সেনাপ্রধানের সাথে যুক্তরাষ্ট্রের নবনিযুক্ত মান্যবর রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

ধানের শীষ বিজয়ী হলে ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে জনগণের দিন: তারেক রহমান

#

রাজশাহী শাহ মাখদুমের মাজার জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

#

সুদসহ ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণ মওকুফ করা হবে : তারেক রহমান

#

আপনার ভোট বড় আমানত, সেটা আমাকে দেবেন: মির্জা ফখরুল ইসলাম

Link copied