ভেজাল খাদ্যদ্রব্য-নকল তার-প্রসাধনী বিক্রি, সাত প্রতিষ্ঠানের ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

২ দিন আগে বুধবার, ডিসেম্বর ৩, ২০২৫


#

রাজধানী ঢাকার ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকায় ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ এবং বিক্রি করায় সাত প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল বুধবার ( এপ্রিল) রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাজহারুল ইসলাম এবং র্যাব-১০ এর সমন্বয়ে একটি অভিযান চালানো হয়। সময় বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশনের (বিএসটিআই) প্রতিনিধির উপস্থিত ছিলেন।

আজ বৃহস্পতিবার ( এপ্রিল) দুপুরে র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সহকারী পুলিশ সুপার এম জে সোহেল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানিয়েছেন, রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান এবং প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বিক্রি করার অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। প্রতিষ্ঠানগুলো বেশ কিছুদিন ধরে এই অসাধু ব্যবসায়ীরা ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান , প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বাজারজাত এবং অবৈধভাবে চাল মজুদ করে আসছিল।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য হাজী ইয়াছিনের ধারাবাহিক দোয়ায় নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ

#

বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে অস্ত্রধারী সেই যুবক গ্রেফতার

#

খালেদা জিয়ার নিরাপত্তায় এসএসএফ ও পিজিআর মোতায়েন

#

ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এনসিপি নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

#

ফেব্রুয়ারির ৮ থেকে ১২ তারিখের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট

#

খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় এবার যুক্তরাজ্য থেকে আসছে বিশেষজ্ঞরা

#

খালেদা জিয়াকে ভিভিআইপি ঘোষণার সিদ্ধান্ত উপদেষ্টা পরিষদের সভায়

#

দেশবাসীর সম্মিলিত সমর্থনই আমাদের শক্তি ও প্রেরণার উৎস : তারেক রহমান

#

তারেক রহমানের নিরাপত্তায় যা যা দরকার সরকার দিতে প্রস্তুত: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

৮ দলের নয় ১৮ কোটি মানুষের বিজয় চাই : ডা. শফিকুর রহমান

Link copied