ভেজাল খাদ্যদ্রব্য-নকল তার-প্রসাধনী বিক্রি, সাত প্রতিষ্ঠানের ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে শুক্রবার, মে ১৫, ২০২৬


#

রাজধানী ঢাকার ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকায় ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ এবং বিক্রি করায় সাত প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল বুধবার ( এপ্রিল) রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাজহারুল ইসলাম এবং র্যাব-১০ এর সমন্বয়ে একটি অভিযান চালানো হয়। সময় বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশনের (বিএসটিআই) প্রতিনিধির উপস্থিত ছিলেন।

আজ বৃহস্পতিবার ( এপ্রিল) দুপুরে র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সহকারী পুলিশ সুপার এম জে সোহেল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানিয়েছেন, রাজধানীর ডেমরা যাত্রাবাড়ী এলাকার অভিযানে ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান এবং প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বিক্রি করার অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে ৪৭ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। প্রতিষ্ঠানগুলো বেশ কিছুদিন ধরে এই অসাধু ব্যবসায়ীরা ভেজাল খাদ্যদ্রব্য অনুমোদনহীন নকল বৈদ্যুতিক তার, ফ্যান , প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুদ বাজারজাত এবং অবৈধভাবে চাল মজুদ করে আসছিল।

 

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জনগণের অর্থের সঠিক ব্যবহার নিশ্চিত করতে হবে : মির্জা ফখরুল

#

এলজিইডি’র প্রকল্প বাস্তবায়নে গতি বাড়ানোর নির্দেশ স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

#

গবেষণা ও উদ্ভাবনে মনোযোগী হতে বিশ্ববিদ্যালয়গুলোকে প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান

#

ন্যায়বিচার নিশ্চিত করুন, সরকার আপনাদের পাশে আছে: আইনমন্ত্রী

#

শুধু জিপিএ-৫ নয়, শিক্ষার্থীদের বিশ্বমানের করে গড়ে তুলতে হবে : শিক্ষামন্ত্রী

#

নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে দলের নেতাকর্মীদের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

#

বিএনপিসহ দলের তিন অঙ্গসংগঠনের নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধানমন্ত্রী

#

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিক্ষার্থীর তৈরি বাহনে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী

#

সংযোগ, বাণিজ্য সহযোগিতা নিয়ে বাংলাদেশ-চীন আলোচনা

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ

Link copied