র‍্যাব কর্মকর্তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা, স্বর্ণালঙ্কার লুট

Bortoman Protidin

৯ দিন আগে শুক্রবার, মার্চ ২০, ২০২৬


#

জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নের শুয়াকৈর গ্রামের বাসিন্দা এবং র‍্যাব -২–এর উপপরিদর্শক (এসআই) মহর আলীর স্ত্রী লিপি আক্তারকে তার ভাড়া বাসায় হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার সময় ঘরে থাকা লিপির ১১ বছর বয়সী মেয়ে নিথি আক্তার ভয়-ভীতি প্রদর্শনের মুখে পড়ে।

স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী, কয়েক বছর ধরে লিপি আক্তার মেয়েকে নিয়ে ওই বাসায় থাকতেন। বুধবার গভীর রাতে মা–মেয়ে ঘুমিয়ে থাকার সুযোগে দুর্বৃত্তরা বাড়ির গ্রিল কেটে ভেতরে প্রবেশ করে। ভোরের দিকে চোরদের চিনে ফেলায় লিপিকে ওড়না দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে। পরে স্বর্ণালঙ্কারসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায় তারা। সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লিপির মরদেহ উদ্ধার করে থানায় পাঠায়।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাচ্চু মিয়া জানান, বৃহস্পতিবার সকালে লিপি আক্তারের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
Link copied