কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ১৭৬ কেজি গাঁজাসহ ট্রাক জব্দ,আসামি পলাতক

Bortoman Protidin

২২ দিন আগে বুধবার, মার্চ ১১, ২০২৬


#

নেকবর হোসেন কুমিল্লা প্রতিনিধি
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের অভিযানে ১৭৬ কেজি গাঁজাসহ একটি ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও তার সহযোগী পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়।

রবিবার (১৯ নভেম্বর) এসআই (নিঃ) আব্দুল কুদ্দুস ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ রাত ২টা ৫৫ মিনিটে চৌদ্দগ্রাম থানার ১৩নং জগন্নাথদিঘী ইউনিয়নের সাতঘরিয়া সাকিনস্থ ঢাকা টু চট্টগ্রামগামী মহাসড়ক সংলগ্ন মেসার্স ময়নামতি ফিলিং স্টেশনের সামনে চেকপোস্ট ডিউটি করার সময় ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী একটি ট্রাক থামানোর জন্য সংকেত দেয় পুলিশ। তবে চালক ও তার সহযোগী পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ট্রাক ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যায়।
এ সময় পুলিশ ট্রাকটি তল্লাশি করে সাতটি চটের বস্তায় মোড়ানো ১৭৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে।এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লায় ভোক্তা অধিকার অভিযানে নষ্ট মরিচ মিশিয়ে গুড়া তৈরি করায় মিল মালিককে ২ লাখ টাকা জরিমানা

#

সেহেরির সময় ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

#

আগামীকাল বসছে জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন

#

জুলাই সনদের সম্মত অংশের সবই বিএনপি ধারণ করবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ

#

আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

#

স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার বাছাইয়ে প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব দিল সরকারি দল

#

কানে হেডফোন, ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

#

নিখোঁজের ১৮ দিন পর শ্মশান থেকে রাজমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার

#

বাংলাদেশ-পাকিস্তানের খেলা দেখতে শেরে বাংলায় জাইমা রহমান

#

সংসদে ভাষণ দেবেন রাষ্ট্রপতি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Link copied