তাপমাত্রা কমার আভাস

Bortoman Protidin

২১ দিন আগে শনিবার, জানুয়ারী ১৭, ২০২৬


#

দক্ষিণ আন্দামান সাগর এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত লঘুচাপটি পশ্চিম-উত্তরপশ্চিম দিকে অগ্রসর হয়ে একই এলাকায় অবসস্থান করছে। এটি আরও পশ্চিম-উত্তরপশ্চিম দিকে অগ্রসর এবং ঘণীভূত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে মঙ্গলবার রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমার পূর্বাভাস দিয়েছে সংস্থাটি।

আজ মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) আবহাওয়াবিদ মো. ওমর ফারুকের স্বাক্ষরিত সকাল ৯টা থেকে ৭২ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পূর্বাভাসে বলা হয়, দেশে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিছুটা বেড়েছে। মঙ্গলবার(২৮ নভেম্বর)  সকালে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে বেড়ে হয়েছে ১৫ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। রাজধানীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২০ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে বেড়ে হয়েছে ২১ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে আর দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

গত সোমবার সীতাকুণ্ডে দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আগামী বুধবার এবং বৃহস্পতিবার সারা দেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলেও জানানো হয়েছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে আগামী সপ্তাহে

#

ফেরার আকুতি অধরাই থেকে গেল খালেদা জিয়ার পৈতৃক বাড়ি

#

হত্যার পরে গৃহবধূর পা বাধা লাশ পাওয়া গেলো খালে

#

তাইমিয়ান্স গ্র্যান্ড রিইউনিয়ন ২০২৫ এর রেজিষ্ট্রেশনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ৫

#

কুমিল্লায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

#

বান্দরবানে তিন উপজেলায় যান চলাচল বন্ধ

#

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

#

ময়মনসিংহে ফেব্রিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

#

খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব ও প্রজ্ঞা জাতির অমূল্য সম্পদ : আসিফ মাহমুদ

সর্বশেষ

Link copied