দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান, চট্টগ্রাম বন্দর জেটিতে এমভি জাহান মনি-৩

Bortoman Protidin

১৪ দিন আগে মঙ্গলবার, নভেম্বর ২৫, ২০২৫


#

সোমালিয়ান জলদস্যুদের কবল থেকে মুক্তির এক মাস পর এমভি আবদুল্লাহ জাহাজের নাবিকেরা অবশেষে চট্টগ্রাম বন্দর জেটিতে ফিরেছেন । 

মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় বন্দরের নিউমুরিং টার্মিনালে পৌঁছেন নাবিকেরা। 

মুক্তি পাওয়া জাহাজের ২৩ নাবিককে নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরের জেটিতে এসে পৌঁছায় এমভি জাহান মনি-৩ আর এর মধ্যদিয়ে শেষ হলো ২৩ পরিবারের দীর্ঘ অপেক্ষার পালা।

এক মাস আগে সোমালিয়ার দস্যুদের হাত থেকে মুক্তি পেলেও এতদিন নাবিকদের দেখা পাননি স্বজনেরা। এমভি আবদুল্লাহ জাহাজটি আরব আমিরাত ঘুরে চট্টগ্রামে আসার পর প্রথমবার নাবিকদের দেখা পেলেন স্বজনেরা। নাবিকদের দীর্ঘদিন পর কাছে পেয়ে অনেক স্বজন কেঁদে ফেলেন। নাবিকদের বরণ করতে তাদের কারও হাতে ছিল ফুল, কারও হাতে কেক। 

কেএসআরএম গ্রুপের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহরিয়ার জাহান রাহাত বলেছেন, জিম্মি দশা থেকে মুক্ত নাবিকরা এখন আরও সাহসী। কারণ তারা ভয়কে জয় করে দেশে ফিরেছে। তাদের আরও অভিজ্ঞতা সঞ্চয় হয়েছে। বাঙালি সাহসী বীরের জাতি। তারা এসব জিম্মি দশাকে ভয় পায় না। তারা ভয়কে জয় করেছে। আজকে আমাদের আনন্দের দিন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ট্রাকের ধাক্কায় বাবা–মেয়ের মৃত্যু,আহত হলো দুইজন

#

বিজয় একাত্তর হল প্রাঙ্গণে আগুন, দ্রুত ছুটে আসে ফায়ার সার্ভিস

#

কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ

#

কুমিল্লায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

#

গুজব ও অপতথ্যের বিরুদ্ধে গণমাধ্যমকে শক্ত অবস্থান নিতে হবে : তথ্য উপদেষ্টা

#

তাপমাত্রা আরও কমবে জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর

#

ভূমিকম্পের প্রস্তুতি নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা

#

বাসি মাংস দিয়ে বিরিয়ানি বানানোর দায়ে , ২ লাখ টাকা জরিমানা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর

#

পরিত্যক্ত অবস্থায় পিস্তল, গুলি ও দেশীয় ধারালো দা উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী

#

বিজিবির হাতে চোরাকারবারিকে আটক

Link copied