নাটোরে মাদক মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে মঙ্গলবার, জুলাই ২১, ২০২৬


#

নাটোর প্রতিনিধি : 

নাটোরের লালপুরের হিরোইন সংরক্ষণ এবং বহনের দায়ে কবির ইসলাম (২০) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও ২০ হাজার টাকা অর্থদন্ডাদেশ দিয়েছে আদালত। 

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে লালপুর আমলি আদালতে এই রায় ঘোষণা করেন অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ এ এফ এম মারুফ চৌধুরী। কবির ইসলাম রাজশাহী জেলার মোহনপুর উপজেলার জাহানাবাদ গ্রামের মোনতাজ আলীর ছেলে। 

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল ২০২২ সালের ১৫ নভেম্বর লালপুর উপজেলার তিলকপুর বাজারে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান কালে কবির ইসলামকে সন্দেহ হলে তার দেহ তল্লাশি করা হয়। দেহ তল্লাশির পর তার জুতার ভেতর থেকে ২২০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় র‌্যাব বাদি হয়ে লালপুর থানায় উপস্থিত হয়ে কবির ইসলামের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে। মামলা দায়েরের দুই বছর পর সাক্ষ্য গ্রহণ এবং শুনানি শেষে মামলার একমাত্র আসামি কবির ইসলামের উপস্থিতিতে যাবজ্জীবন কারাদন্ড এবং ২০ হাজার টাকা অর্থদন্ডাদেশ দেওয়া হয়। জরিমানার অর্থ অনাদায়ে আরো তিন মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন আদালত।


global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

শহিদ লেফটেন্যান্ট তানজিম হত্যার ঘটনায় জড়িত আরও ১ জনকে গ্রেফতার করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

#

বাগেরহাটে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

#

ভারত থেকে এসেছে পিঁয়াজ, বিক্রি হবে ৪০ টাকা কেজিতে

#

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার সুয়াগাজী এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নি-হ-ত ২

#

এবার জলদস্যুর চরিত্রে প্রিয়াঙ্কা

#

মুসলিমদের জন্য ইফতার আয়োজন জো বাইডেনের

#

জর্ডান ম্যাচে লিও বদলি হিসেবে মাঠে নামবে: স্কালোনি

#

রাজধানীর উত্তরার শীর্ষ সন্ত্রাসী আলতাফ দেশীয় অস্ত্র ও নগদ টাকাসহ সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার

#

৩৫ হাজার মুসুল্লির নামাজের ব্যবস্থা জাতীয় ঈদগাহে

#

কঠিন সময় পার করছে বাংলাদেশ, সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: ড. ইউনূস

Link copied