বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে প্রাণ গেল তিনজনের

Bortoman Protidin

১ দিন আগে বুধবার, জানুয়ারী ১৪, ২০২৬


#

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ১০ জন।

আজ বুধবার (১৫ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে বাঐখোলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জামালপুরের তারাকান্দি থেকে ছেড়ে আসা ভাই ভাই পরিবহনের বাসটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। বাসটি বাঐখোলা এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী একটি ট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা রডভর্তি আরেকটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে এক নারী নিহত হয়। এ সময় পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করে।

বাসাইল থানার ওসি মো. জালাল উদ্দিন জানান, দুপুর ২:৩০ মিনিটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তিন বাসযাত্রীর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেন তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

স্ট্যাম্পে স্বাক্ষরের মাধ্যমে বিএনপিতে যোগ দিলেন ছাত্রলীগ নেতা

#

কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান

#

সাগর সংরক্ষণ ও সামুদ্রিক মৎস্য রক্ষায় সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনের সঙ্গে মিডার এমওইউ সই

#

আগামীকাল যেসব জেলায় তাপমাত্রা নামতে পারে ১০ ডিগ্রিতে

#

আমদানি শুল্ক হ্রাসে মুঠোফোনের দাম অবশ্যই কমবে: ফয়েজ তৈয়্যব

#

কুমিল্লা-৪ আসনের বিএনপি প্রার্থীর রুল ২ সপ্তাহের মধ্যে নিষ্পত্তির নির্দেশ

#

রাজধানীর বনশ্রী এলাকা থেকে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র, এমুনিশন, মাদক, নগদ অর্থ ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার: গ্রেফতার ২ জন

#

কুমিল্লায় ভারতে পালানোর সময় হত্যা মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার

#

জনগণ আমাকে ভোট দিতে মুখিয়ে আছে: তাহেরী

#

আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগে মামুনুল হককে ইসির শোকজ

Link copied