বৈদ্যুতিক তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

Bortoman Protidin

২ দিন আগে বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ১১, ২০২৫


#

বিদ্যুতের তার চুরির চেষ্টাকালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এনায়েত হোসেন নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৩ জানুয়ারি) ভোরে খুলনার আড়ংঘাটা থানার তেলিগাতি বরইতলা ফকিরপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আড়ংঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাসান আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত এনায়েত হোসেন (২৮) রূপসা উপজেলার বাসিন্দা।

ওসি আরও জানান, তেলিগাতি এলাকার নজরুল ইসলামের বাড়িতে শনিবার ভোরের কোনো এক সময় বিদ্যুতের তার চুরির সময় তার ছিঁড়ে স্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে যান এনায়েত। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সকালে বিদ্যুতের তার জড়ানো অবস্থায় এলাকাবাসী তার মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৩ লাখ ৭ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন

#

তারেক রহমানের ফেরার দিন যেন বাংলাদেশ কেঁপে ওঠে: মির্জা ফখরুল

#

১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে ব্যাপক আকারে বিশেষ কর্মসূচির প্রস্তুতি চলছে

#

ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের ৩৮তম বাৎসরিক অধিনায়ক সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় ভ্যাট দিবস ও ভ্যাট সপ্তাহ পালিত

#

জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা আগামীকাল সন্ধ্যা ৬টায়

#

কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের সব অফিস তামাকমুক্ত করার উদ্যোগ

#

পদত্যাগ করেছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম

#

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল বৃহস্পতিবার

#

রিমাউন্ট ভেটেরিনারি এন্ড ফার্ম কোরের বাৎসরিক অধিনায়ক সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত

Link copied