যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ২৬ মিনিট বন্ধ ছিল মেট্রোরেল চলাচল

Bortoman Protidin

২২ দিন আগে রবিবার, মার্চ ২৯, ২০২৬


#

রাজধানীর শেওড়াপাড়া স্টেশনে মেট্রোর একটি ট্রেনের দরজার অটোমেটিক সিস্টেম অচল হয়ে যাওয়ায় প্রায় ২৬ মিনিট বন্ধ ছিল মেট্রোরেল চলাচল।

রোববার (০৫ জানুয়ারি) সকাল পৌনে ১০টা থেকে ১০টা ১৩ মিনিট পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ থাকে।

জানা যায়, শেওড়াপাড়া স্টেশনে ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে দুই যাত্রী ট্রেন ও প্ল্যাটফর্মের মধ্যবর্তী স্থানে আটকে পড়েন। এতে ওই ট্রেনের দরজার অটোমেটিক সিস্টেম অচল হয়ে যায়। এতে অন্যান্য স্টেশনে থাকা ট্রেন বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় ২৬ মিনিট বন্ধ থাকার পর আবার ট্রেন চলাচল শুরু হয়।

এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা ম্যাস র‌্যাপিড ট্রানজিট ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট (লাইন-৬) এর উপ-প্রকল্প পরিচালক (গণসংযোগ) মো. আহসান উল্লাহ শরিফী।  

মো. আহসান উল্লাহ শরিফীবলেন, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে কিছু সময় ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। আমরা দ্রুত সময়ের মধ্যে বিষয়টি সমাধান করেছি এবং বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লায় মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন-কুসিক প্রশাসক ইউসুফ মোল্লা টিপু

#

আগের পোশাকে পুলিশকে ফেরাতে কাজ করছে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

ফ্যাসিস্টমুক্ত পরিবেশেই স্বাধীনতা দিবসের তাৎপর্য বেড়েছে: মির্জা ফখরুল

#

স্বাধীনতা দিবসে কুমিল্লা সেনানিবাসে ‘গো গ্রিন ইনিশিয়েটিভ’ বর্ণাঢ্য সাইকেল র‍্যালি

#

মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি কুমিল্লা-৬ আসনের এমপির পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন

#

কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত

#

মার্কিন ফার্স্ট লেডির আমন্ত্রণে ওয়াশিংটনে ভাষণ দিলেন ডা: জুবাইদা রহমান

#

মানবতাবিরোধী অপরাধে অভিযুক্ত ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া চলমান : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

#

যানজট-ট্রাফিক ব্যবস্থা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

#

বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

Link copied