০৫ কেজি গাঁজা ও ৪০ বোতল ফেন্সিডিল’সহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Bortoman Protidin

৫ দিন আগে রবিবার, জানুয়ারী ১৮, ২০২৬


#

র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর অভিযানে ০৫ কেজি গাঁজা ও ৪০ বোতল ফেন্সিডিল’সহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী  গ্রেফতার।

১৯ মার্চ ২০২৪ ইং তারিখ রাতে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন আলেখারচর এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে  মোঃ সুলতান আহমেদ (৪২) নামক ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

এ সময় আসামীর কাছ থেকে ০৫ কেজি গাঁজা ও ৪০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ সুলতান আহমেদ (৪২) কুমিল্লা জেলার বাঙ্গরা বাজার থানার কড়ইবাড়ী গ্রামের মৃত শিশু মিয়া এর ছেলে। আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানায় যে, সে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদক দ্রব্য গাঁজা ও ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে কুমিল্লা জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণ ১৬-২৫ এপ্রিল

#

খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব ও প্রজ্ঞা জাতির অমূল্য সম্পদ : আসিফ মাহমুদ

#

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান: অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ আটক ১

#

রাজধানী ঢাকায় বিভিন্ন মাদকসহ গ্রেফতার ৩২

#

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য ১৫ লক্ষ টাকার অনুদান ও ত্রান সামগ্রী হস্তান্তর করল সেনা পরিবার কল্যাণ সমিতি, লেডিস ক্লাব ও চিলড্রেন ক্লাব

#

বৃহস্পতিবার জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

#

সাগরে নিম্নচাপ,সমুদ্র বন্দরে সতর্ক সংকেত

#

ফরিদপুরে রিকশা চালকের লাশ উদ্ধার

#

হামলা-ভাঙচুর না চালানোর আহ্বান সেনাপ্রধানের

#

রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা করল সংযুক্ত আরব আমিরাত

সর্বশেষ

Link copied