ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২৪ মার্চ

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে মঙ্গলবার, এপ্রিল ৭, ২০২৬


#

আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে চলবে ৮ জোড়া বিশেষ ট্রেন । আগামী ২৪ মার্চ থেকে বাড়ি ফেরা উপলক্ষে অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে । এদিন ৩ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে। টিকিট বিক্রি চলবে ৩০ মার্চ পর্যন্ত। শেষ দিনে ৯ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে।

বুধবার বিকেলে ৩টায় রেলভবনের সভাকক্ষে ডিজি সরদার সাহাদাত হোসেন সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান। এসময় রেলমন্ত্রী মো. জিল্লুল হাকিম উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরও জানানো হয়েছে, ঈদ শেষে ফিরতি টিকিট বিক্রি শুরু হবে আগামী ৩ এপ্রিল থেকে। এদিন ১৩ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে। ফিরতি টিকেট বিক্রি হবে ৯ এপ্রিল পর্যন্ত। ৯ এপ্রিল ১৯ এপ্রিলের ফিরতি টিকিট বিক্রি হবে।

শতভাগ টিকিট অনলাইনে বিক্রি করা হবে। একজন সর্বোচ্চ ৪টি টিকিট অনলাইনে কিনতে পারবেন। ২৫ শতাংশ স্টান্ডিং টিকিট কাউন্টার থেকে বিক্রি করা হবে। ঢাকা থেকে বহির্গামী মোট ৩৩ হাজার ৫০০ টিকিট বিক্রি করা হবে বলে জানানো হয়েছে সংবাদ সম্মেলনে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

#

৬ থেকে ৫৯ মাস বয়সী সব শিশুকে হামের টিকা দেওয়া হবে

#

বিএনপি সংস্কার চায় না এটা ‘সম্পূর্ণ মিথ্যা’ প্রচারণা: মির্জা ফখরুল

#

হাম-রুবেলায় আক্রান্তদের ৮২% শিশু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

#

স্কুলের আইপিএস কেনার জন্য ১ মাসের বেতন দিলেন ডেপুটি স্পিকার

#

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী

#

দেশে জ্বালানি তেলের মজুত ২ লাখ ৫৫ হাজার মেট্রিক টন

#

জ্বালানি সংকট মোকাবেলায় বাংলাদেশের পাশে থাকার আশ্বাস যুক্তরাষ্ট্রের

#

৫ এপ্রিল থেকে দেওয়া হবে হামের টিকা

Link copied