চলন্ত ট্রেনের বগি থেকে পড়ে স্টেশন মাস্টার গুরুতর আহত

Bortoman Protidin

১ ঘন্টা আগে মঙ্গলবার, নভেম্বর ১১, ২০২৫


#

কক্সবাজারগামী পর্যটক এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে পড়ে গুরুতর আহত হয়েছেন লাকসাম স্টেশনের স্টেশন মাস্টার ইকবাল হোসেন। আজ মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রামের কালুরঘাট সেতুতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বর্তমানে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে, ইকবাল হোসেন সকালে পর্যটক এক্সপ্রেসে চড়ে কক্সবাজার যাচ্ছিলেন। দুপুরের দিকে ট্রেনটি যখন শতবর্ষী কালুরঘাট সেতু অতিক্রম করছিল, তখন গার্ড-ব্রেক বগি থেকে তিনি দুর্ঘটনাবশত নিচে পড়ে যান। এতে তার মাথা ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত লাগে। 

চট্টগ্রামের জানালি হাট স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো. নেজাম উদ্দিন বলেন, ‘কালুরঘাট সেতুতে ট্রেনের গতি সাধারণত ঘণ্টায় ১০ কিলোমিটারের বেশি থাকে না। তারপরও কোনোভাবে ভারসাম্য হারিয়ে ইকবাল হোসেন পড়ে যান। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

পর্যটক এক্সপ্রেস সকাল সোয়া ছয়টায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসে এবং চট্টগ্রাম স্টেশনে বিরতি দিয়ে কক্সবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়। দুর্ঘটনার সময় ট্রেনটি চট্টগ্রাম থেকে ছাড়ার কিছুক্ষণ পর কালুরঘাট সেতুতে পৌঁছায়।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

১০ টাকার গোলাপের দাম ৮০ টাকা!

#

১২ রেস্তোরাঁ সিলগালা

#

কুমিল্লায় যুবদল নেতা সাজ্জাদ হোসেনের পিতা মোহাম্মদ আলী আকবরের দাফন সম্পন্ন

#

কুমিল্লার সদর দক্ষিণে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার

#

ঝালকাঠিতে সেতুর টোলপ্লাজায় নি-হ-ত ১১

#

কুমিল্লায় হত্যা মামলায় শিশু আইনে দুই শিশুকে সর্বোচ্চ সাজা ১০ বছরের কারাদণ্ড

#

পাসপোর্ট পাওয়া যাবে পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়াই

#

কুমিল্লায় রাজনৈতিকসহ বিভিন্ন মামলায় ১১ জন গ্রেফতার

#

"কুমিল্লা কারাগার নির্মাণে শতবর্ষী পুকুর ভরাট: আইন লঙ্ঘনে আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি জাহের!"

#

এক প্রেমিকা নিয়ে দ্বন্দ্বে 'পুরুষাঙ্গ' হারালেন দুই বন্ধু, প্রাণ গেল এক বন্ধুর

Link copied