ঢাকায় অজ্ঞাতপরিচয় বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে সোমবার, মার্চ ২৩, ২০২৬


#

ঢাকা পল্টনের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামের ৩নং গেটের দক্ষিণ পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় (৫০) এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার(১১ জানুয়ারি) সকাল দশটার দিকে দুর্ঘটনা ঘটে।

পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. বাবুল মিয়া গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, আমরা খবর পেয়ে পল্টনের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামের ৩নং গেটের দক্ষিণ পাশের রাস্তা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসি।

তিনি আরও জানান, নিহতের নাম পরিচয় এখনো জানা যায়নি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। এলাকার লোকজনের মুখে জানতে পারি নিহত ব্যক্তি ভবঘুরে প্রকৃতির ছিল। ধারণা করছি অসুস্থতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

সামনে কঠিন সময়: মির্জা ফখরুল

#

তারেক রহমানের সরকার প্রতিশ্রুতি পালন করে

#

দ্রব্যমূল্য আরও বাড়তে পারে, সহ্য করেই এগোতে হবে: মির্জা ফখরুল

#

সংবিধানের জন্য জনগণ না, বরং জনগণের জন্যই সংবিধান -ডা: শফিকুর রহমান এমপি

#

মেলানিয়া ট্রাম্পের আমন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্রের পথে জুবাইদা রহমান

#

কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ এবং হবিগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় হতাহতদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ

#

দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

#

প্রধানমন্ত্রীকে নরেন্দ্র মোদির ঈদ শুভেচ্ছা

#

নিরাপদ নৌযাত্রা নিশ্চিত করতে কঠোর প্রতিমন্ত্রী রাজিব আহসান

#

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশব্যাপী নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে র‌্যাব

Link copied