প্রেমের টানে শ্রীলঙ্কার তরুণী চট্টগ্রামে

Bortoman Protidin

১৫ দিন আগে সোমবার, এপ্রিল ২০, ২০২৬


#

এবার শ্রীলঙ্কার এক তরুণী প্রেমের টানে চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ছুটে এসেছেন। ফটিকছড়ি এলাকার এক যুবকের সঙ্গে দুবাইয়ে পরিচয়ের সূত্র ধরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

শুক্রবার (৭ জুন) নগরীর জিইসি মোড়ে একটি রেস্টুরেন্টে দুই পরিবারের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।

জানা যায়, ফটিকছড়ি পৌরসভার নম্বর মুনাফখিল এলাকার মোহাম্মদ এজাহার মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ মোরশেদ। - বছর আগে দুবাইয়ে চাকরি সূত্রে শ্রীলঙ্কান তরুণী ফাতিমা ফাজলা পচলার সঙ্গে পরিচয় হয়। একপর্যায়ে তা প্রেমের সম্পর্কে রূপ নেয়। পরে তারা বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। বিয়ে উপলক্ষে পচলা তার পরিবার বাংলাদেশে এসেছে।

দম্পতিার বিবাহ নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা দিদারুল আলম বলেন, উভয় পরিবারের সম্মতিতে এই বিয়ে সম্পন্ন হয়। ফাতিমা ফাজলা চপলার বাবার নাম মোহাম্মদ রাজাব মাতার নাম ফাতিমা ফিয়াজা। তার জাতীয়তা শ্রীলঙ্কান।

বরের ভাই মো: রাকীব বলেন, ভাবীর বাড়ি শ্রীলঙ্কায়, দুবাইয়ে তাদের পরিচয়। বিয়ের কাবিন ধরা হয়েছে লাখ টাকা। ভাই-ভাবী সুখেই আছেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ক্ষমতায় এলে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের জন্য ‘বিশেষ ভাতা’র ঘোষণা বিএনপির

#

কুমিল্লায় হ-ত্যার দায়ে ১০ জনের ফাঁ-সি, ৮ জনের যা-বজ্জীবন

#

কুমিল্লায় হত্যা মামলায় শিশু আইনে দুই শিশুকে সর্বোচ্চ সাজা ১০ বছরের কারাদণ্ড

#

৪ জেলায় শৈত্যপ্রবাহ,বৃষ্টির আভাস

#

বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষ, গুলিতে গৃহবধূ নিহত

#

ফেনীতে উদ্ধার অভিযান পরিচালনায় নৌবাহিনী

#

কুমিল্লা জিলা স্কুল জামে মসজিদের পুনঃনির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন

#

প্রায় সাড়ে ১৮ হাজার পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

#

১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের জাতীয় মেধাতালিকা প্রকাশ

#

আসন্ন বিশ্ব ইজতেমায় যে কোন অপ্রীতিকর পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত রয়েছে র‌্যাব

Link copied